Maurice UTRILLO (1883-1955) LE LAPIN AGILE A MONTMARTRE, circa 1916 Huile sur carton signé en bas à droite Hauteur : 53,70 Largeur : 64 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Un certificat de Messieurs Jean Fabris et Gilbert Pétridès sera remis à l'acquéreur