Oskar Kokoschka (1886-1980), 'Herrin und Dienerin', Lithographie auf cremefarbenem Velin, u. re. handsign., u. li. num. 35/65, Lichtrand, ca. 55 x 40 cm, hinter Glas ger. 70 x 56 cm