Oscar DOMINGUEZ (Laguna 1906-Paris 1957) Nature morte au poisson Encre et gouache sur papier 51,5 x 76,2 cm à la vue Signé en bas à droite Dominguez Provenance : Vente Maître Jean Claude Binoche