Dominguez Oscar , San Cristòbal De La Laguna 1906 , Parigi 1957 "Composizione", litografia a colori, es. 85/200, (cm 55x36,5). Firmata e numerata in basso, in cornice. Ed. Guilde de La Gravure, timbro a secco in basso a sinistra.