Oscar DOMINGUEZ (Laguna 1906-Paris 1957) Femmes au balcon / Mujeres al balcon Gouache 28,5 x 20,5 cm Signé en bas à droite Dominguez Un certificat de Madame Vasquez de Parga sera remis à l'acquéreur