Originale paire de boucles d'oreilles pendentifs en or jaune 18 K et platine 950 millièmes. Chaque boucle stylise un ruban noué. Le lien central est pavé de diamants. Le motif retient deux pampilles mobiles. Poids brut: 16,4 g