ORDINE DI SAN STANISLAO Placca di prima classe in argento parzialmente dorato e smaltato. Marcata sul retro "Keibel", "84" e con aquila imperiale, la spilla marcata en suite. Russia imperiale, XX Sec. diametro 9 cm. Condizioni: molto buone