ORDINE DI SAN STANISLAO Croce di seconda classe con spade in argento dorato con smalti; sul retro due punzoni "K" e "AD". Con nastro. Produzione della prima guerra mondiale. Russia imperiale, 1914-18 dimensioni 5 x 5 cm. Condizioni: buone