or gris 18k (750), formé de liens carrés et rectangulaires sertis de diamants taille baguette et rond pour environ 3,68 carats. Poids brut : 25,19 gr – Longueur : 18 cm An 18k white gold bracelet set with round and baguette-cut diamonds.