ONOFRIO MARTINELLI (1900-1966) Paesaggio d'Abruzzo 1941 olio su tavola cm 38x54,5 firmato in basso a destra firmato, datato e titolato sul retro Paesaggio d'Abruzzo 1941 oil on board 14,96x21,45 in signed lower right signed, dated and titled on the reverse