OMEGA SEAMASTER. REF. 2990. ANNÉES 50 Montre bracelet en acier. BOÎTIER : rond. CADRAN : argenté avec index flèche et chiffres arabes appliqués, points lumineux et aiguilles dauphine. Cadran auxilaire pour la petite seconde à 6h. MOUVEMENT : mécanique, cal. 267. BRACELET : élastique flixo-flex. Signée et numérotée 16624636 (mouvement). DIAM. 36 MM. (A REVISER) 500-700