OMEGA Seamaster Ref. 2990-1 Herrenarmbanduhr in Stahl, Schweiz um 1957, Handaufzug, 2- tlg. Geh., Boden gedr., schwarzes Zifferbl. rest., Leuchtindexe, kl. Sek. b. 6, Leucht- Zeiger später, rotgold. Werk Kal. 267 stark berieben, Gluc.-Unruh m. Breg.-Spir., D. ca. 36 mm, Überh. unerl., EZ 3-4