OMEGA SEAMASTER. REF.2765 - 3SC ANNÉES 50 Montre bracelet en acier sur cuir. BOÎTIER : rond. CADRAN : patiné mordoré avec index flèche et chiffres arabes, aiguilles dauphine et cadran auxiliaire pour la petite seconde à 6h. MOUVEMENT : automatique, cal. 344. BRACELET : cuir avec boucle ardillon, siglée Omega. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 27642771. DIAM. 36 MM. 1,800-2,500