OMEGA SEAMASTER. RÉF. 135.007 - 64 ANNÉES 60 Montre bracelet en acier sur cuir. BOÎTIER : rond avec fond vissé. CADRAN : noir avec index bâton et seconde centrale. MOUVEMENT : mécanique, cal. 286. BRACELET : cuir avec boucle ardillon, non signés. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 21073117 (mouvement). DIAM. 35 MM. 400-800 Lot reproduit sur www.tajan.com