OMEGA REF. 136 01 02 ANNÉES 80 Montre bracelet en acier sur cuir. BOÎTIER : tonneau avec fond vissé. CADRAN : argenté avec index chiffres Breguet peints. Trotteuse centrale et guichet dateur à 3h (date rapide). Verre plexi. MOUVEMENT : mécanique, cal. 1030. BRACELET : cuir avec boucle en acier, signés Omega. Signée et numerotée. DIM. 36 MM. 600-800