Omega De Ville Damenuhr, Ref. 5110546 Schweiz, um 1979 Handaufzugswerk, Kaliber 625; 17 Steine, Stunde, Minute Goldenes Zifferblatt, schwarze Zeiger Gehäuse aus 18K Gelbgold Originales, schwarzes Alligator Lederarmband mit originaler, vergoldeter Dornschließe Werk Nr. 42132323 Feingehaltszeichen auf Gehäuse Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusemaße: 24 x 19 mm; Bandanstoß: 12 mm Gesamtgewicht: 16 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert - minimale Klebespuren Werk sauber Originales Hesalitglas mit leichten Kratzern Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 2 Schätzpreis des Auctionata Experten: 300