Omega De Ville Diamant Damenuhr Schweiz, um 1973 Handaufzugs- Formwerk, Kaliber 485; 17 Steine, Stunde, Minute Silbernes Zifferblatt, weiße Zeiger Gehäuse, originales Armband und Klappschließe aus 18K Weißgold Gehäuserand mit Diamanten besetzt Gehäuse Nr. D30413; Werk Nr. 36516527 Feingehaltszeichen auf Gehäuse und Schließe Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Originalbox Gehäusemaße: 24 x 25 mm; Armbandlänge: 17 cm Gesamtgewicht: 51 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert Werk sauber Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 1 Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.600