Omega De Ville Armbanduhr, Ref. 591.0101 Schweiz, um 1980 Quarzwerk, Stunde, Minute Schwarzes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse aus 18K Gelbgold Originales, schwarzes Alligator Lederarmband mit originaler, vergoldeter Dornschließe Werk Nr. 43989546 Feingehaltszeichen auf Gehäuse Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 23 mm; Bandanstoß: 12 mm Gesamtgewicht: 19 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert - leicht angelaufen Werk sauber Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 2+ Schätzpreis des Auctionata Experten: 200