Omega De Ville Armbanduhr Schweiz, um 1990 Quarzwerk, Stunde, Minute Silbernes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse, originales Armband und Faltschließe aus partiell vergoldetem Edelstahl Gehäuse Nr. 54144478 Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 33 mm; Armbandlänge: 17 cm Gesamtgewicht: 62,5 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert Werk sauber Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 1 Schätzpreis des Auctionata Experten: 800