OMEGA CONSTELLATION, vers 1970 Rare et grande montre bracelet pour gaucher en or 18K (750). Boîtier tonneau asymétrique. Cadran or avec dateur par guichet à 6h. Mouvement Electroquartz F8192 Hz. Bracelet articulé en or avec boucle déployante en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. 37x44mm. Poids brut 200g. FINE 18K YELLOW GOLD ELECTROQUARTZ WRISTWATCH.