OMEGA CONSTELLATION Vers 1980 Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rond, couronne et lunette or. Cadran or avec index point en applique. Mouvement à quartz. Bracelet or et acier avec boucle déployante signée Oméga. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre