Olszewski, Karl Ewald Zwei Schwäne Dünen überfliegend. Farboffsetlithografie, im Stein sign. Karl Ewald Olszewski Ca. 41 x 57,5 cm (Bildausschnitt). Passepartout, vergl. R..