OLSZEWSKI Karl Ewald (1884-1965) Oiseaux dans un champ, huile sur toile (accidents et usures), signée en bas à droite, 101x150 cm. NB : ce lot sera à récupérer par l'acheteur à notre garde meuble à Neuilly sur marne