Olszewski, Karl Ewald ((Czernowitz, München 1884-1965) Fischreiher am Tümpel. Sign. u. Ortsbez. München. Mischtechnik. 48×64 cm. Rückseitig aufgeklebter Karton mit Künstlernamen und Titel. R.