Auktionsarchiv: Los-Nr. 377

Olszewski, Karl Ewald

Kunst und Antiquitäten
Limitpreis
30 €
ca. 34 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 377

Olszewski, Karl Ewald

Kunst und Antiquitäten
Limitpreis
30 €
ca. 34 $
Zuschlagspreis:

Olszewski, Karl Ewald 1884 Czernowitz - 1965 München; deut. Maler und Grafiker. Studium an den Akad. in Wien und München. Winterlandschaft. Farbradierung, re. u. handsign. Karl Ewald Olszewski München. 27 x 39 cm. Vergl. R..

Auktionsarchiv: Los-Nr. 377
Engel Kunstauktionen
Friedrich-Ebert-Ring 12
56068 Koblenz
info@engel-kunst.com
+49 261 9143751
+49 261 9143752

Auktionsarchiv: Los-Nr. 377
Engel Kunstauktionen
Friedrich-Ebert-Ring 12
56068 Koblenz
info@engel-kunst.com
+49 261 9143751
+49 261 9143752