Olivier DEBRÉ (1920-1999) Sans titre Lithographie, épreuve d'essai avec annotations technique, désigné du nom de l'artiste au crayon au dos H. 32,5 cm - L. 50 cm DV Légères traces de manipulation et petites salissures