Olbricht, Alexander (1876 - 1942), "Bahnübergang mit einer Schranke und Bahnwärterhaus", Farbradierung, li. u. handsign., Blattgr. ca. 15 x 15,5 cm, PP, hinter Glas gerahmt (ca. 27 x 36,5 cm). Rahmen bestoßen. Versand nur durch externen Dienstleister möglich.