Ohne Titel. 2001 Gouache auf Karton. 60 × 50 cm. (23 ⅝ × 19 ⅝ in.) Oben rechts mit Farbstift in Weiß signiert und datiert: Förg 01. Auf der Rahmenrückpappe ein Etikett der Galerie Thomas, München. [3372] Gerahmt
Provenienz Privatsammlung, Berlin