Ohne Titel. 1980. Öl auf Leinwand. Oben mittig signiert und datiert. 135 x 184,5 cm (53,1 x 72,6 in). [CB]. Aufrufzeit: 08.12.2017 - ca. 13.04 h +/- 20 Min.