Blei, teilweise bemalt, mit Tuch und Leder bezogen, Haarimitat. Offizier mit Zweispitz, Justaucorps, Epauletten, Reitstiefeln und Degen. Holzsockel, unten mit handschriftlich signiertem Etikett. Mit Karton. Partiell leicht beschädigt. Gesamthöhe 20 cm. Zustand: II Fragen zum Los?