Österreichischer Künstler Porträt des Theaterschauspielers Karl Jacquet (1726-1813), 2. Hälfte 18. Jahrhundert Öl auf Leinwand; 66 × 52 cm auf der Rückseite bezeichnet: Karl Jacquet (1726-1813) Provenienz Privatbesitz, Wien