Österreichischer Künstler „Landschaften (Pendants)“ 18. Jahrhundert Öl auf Leinwand je 47,5 x 61 cm Provenienz österreichischer Privatbesitz Schätzpreis: € 1.500 - 3.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden