Obstbesteck für sechs Personen, um 1900, Silber 800/000, ornamentales Reliefdekor, jeweils 6 Messer und Gabeln, L. 12,5 bzw. 13,5 cm, im Kasten, L. 28 cm, dazu, 5 Teile Besteck, 19. Jh., Griffe mit floralem Reliefdekor, 4 Messer und 1 Gabel, besch., L. 16,5 bzw. 19,5 cm