¤ O - LIONEL MEYLAN, VEVEY N° 1 Vers 2003 Chronographe bracelet en or rose 18k (750) avec calendrier complet et phases de la lune Boîtier : rond, anses stylisées, fond transparent Cadran : nacré, index "baton" appliqués, chiffres romains à 12h, 3 compteurs pour l'indication des heures, minutes et secondes, double ouverture à guichet pour les jours de la semaine et les mois, date à chemin de fer, ouverture pour les phases de la lune, signé Mouvement : mécanique cal. Valjoux 88 entièrement ciselé Diam. : 38 mm Poids brut : 71,15 g. Provenance : Collection d'un amateur Lot en provenance hors CEE : aux commissions et taxes indiquées aux conditions générales d'achat, il convient d'ajouter la TVA à l'import (20%) du prix d'adjudication A 18k yellow gold manual winding chronograph wristwatch, with triple calendar and moon phases indication From a connoisseur Lot from outside the UE. In addition to the commissions and taxes, 20% of the hammer price will be charged for the importation expense