Aquarell/Papier, unten rechts signiert, datiert (19)98, Beduinen auf dem Basar, altersgemäß guter Zustand, Darstellung 35 x 47 cm (HxB), Passepartout, hinter Glas, gerahmt, altersgemäß guter Zustand, Gesamtmaß 54 x 65 cm (HxB) Nurit Bakaus, "Beduinen", water colour on paper, signed bottom right, depicting bedouins on the market, good age-appropriate condition, framed behind glass, passe-partout