Auktionsarchiv: Los-Nr. 2937

Notz, Johannes 1802 Zürich - 1862 ebd

Limitpreis
500 €
ca. 658 $
Zuschlagspreis:
600 €
ca. 790 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2937

Limitpreis
500 €
ca. 658 $
Zuschlagspreis:
600 €
ca. 790 $

Notz, Johannes 1802 Zürich - 1862 ebd. Selbstporträt. Aquarell/Papier. Kniestück des Künstlers mit blauem Umhang über einem dreiteiligen Anzug mit Zylinder und Handschuhen in der linken Hand. Unsign. Min. Flecken. H. 42, B. 29,5 cm. Self portrait. Watercolour on paper. Unsigned. Minor stains.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2937
10.12.2011
Auktionshaus Kaupp GmbH
Schloss Sulzburg, Hauptstr. 62
79295 Sulzburg
auktionen@kaupp.de
+49 (0)76 34 50380
+49 (0)76 34 503850

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2937
10.12.2011
Auktionshaus Kaupp GmbH
79295 Sulzburg
auktionen@kaupp.de
+49 (0)76 34 50380
+49 (0)76 34 503850