Notenständer Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 11:50 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Alpenländisch, 18.Jh. Rechteckige Notenablage über mehrteiligem Balusterschaft über 4 eingerollten Füsschen. H 138 cm. - Alters- und Gebrauchsspuren.