NORMAN BLUHM (1921-1999)
Hell's bell
NORMAN BLUHM (1921-1999) Hell's bell signé et daté 'bluhm 62' (en bas à droite); signé, titré et daté 'bluhm 62' "HELL'S BELL"' (au dos) huile sur toile 213 x 183 cm. (83 7/8 x 72 in.) Peint en 1962.
NORMAN BLUHM (1921-1999)
Hell's bell