Norbert Kricke Lineare Struktur auf schwarzem Grund, Serigraphie Norbert Kricke 1922 - Düsseldorf - 1984, Weiße energische Linien auf schwarzem Grund, Serigraphie/dünnem Karton, 41 x 53,5 cm, verso bez. "Aus dem Nachlaß Norbert Kricke", sign., S. Kricke-Güse (Tochter des Künstlers), Exemplar Z057/125, verso mit umlaufendem Klebeband, kleine unscheinbare Falte mittig, o. Rahmen teilen twittern 0 merken 0