Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Trois paysages, d'après Antoine Chintreuil (1816-1873), avant 1878 (?) Eau-forte. 230 x 150 mm. (Duvivier 208). Épreuve sur vergé. (Plis, rousseurs et taches). Cadre. - Provenance : Henri Guérard, avec son timbre (Lugt 1157).