Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Dinan, le marché, 1892 Eau-forte. 285 x 215 mm. (Duvivier 147). Épreuve sur vergé. Annotée « Ep. de Paul de S[…] », timbrée (Lugt 1182) et signée au crayon.