Noël Hallé Paris, 1711 - 1781 Femme enceinte Aquarelle sur trait de crayon Hauteur : 19 Largeur : 12,50 cm Provenance : Offert par les descendants de l'artiste au Docteur Funck-Brentano ; puis par descendance Watercolour over traces of pencil Height: 7,41 Width: 4,88 in.