No. 26: Quatre themes. Paris 1966. 4°. Mit 1 dplblgr. Orig.-Farblithogr. von Marc Chagall 1 Orig.-Farblithographie von Vieira da Silva. Opbd. (Tls. best.). - Mourlot 470a.