(Nizza 1882-1970 Florenz) Der Trinkspruch, signiert, bezeichnet Cipriano Manucci Firenze, Aquarell auf Papier, 55 x 78 cm, gerahmt, (GG) Provenienz: Privatsammlung Italien.