"Niños jugando en el rio" Plato circular en porcelana china pintado a mano. Trabajo Chino, Siglo XX Presenta cenefa pintada en verde. Escena firmada. Marca en la base. Buen estado de cosnervación. Measurements: 4,5 x 32,5 cms.