Juni 2020 (A157) Aktuelle Auktion 6672. Niederhäusern, François de Auktionsstart: Mo, 22. Jun 2020, 10:50 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Yverdon 1828–1888 Mulhouse) Waldweiher mit Badenden. Kreidezeichnung. Unten rechts signiert. 74x88. Gerahmt.