FRANCOIS LOUIS FRIEZ DE NIEDERHAUSERN-KOECHLIN (1828 - 1888) Vue de Tannenwald Huile sur toile marouflée sur carton 31,5 x 18 cm. (12¼ x 7 1/8 in.) Inscrit au dos 'Vue de Tannenwald. Mai 1865' et signé 'NK'