FRANCOIS LOUIS FRIEZ DE NIEDERHAUSERN-KOECHLIN (1828 - 1888) Vue d'Engntlin signé des initiales 'NK' (en bas à gauche) et inscrit 'Engntlin, 1865' (au dos) Huile sur toile marouflée sur carton 17,5 x 18,5 cm. (6 7/8 x 7¼ in.)