(Yverdon 1828-1888 Mülhausen) Exotische Landschaft, im Hintergrund ein Wasserfall, signiert F. de Niederhäusern, Bleistift, weiß gehöht, auf grauem Papier, 24,8 x 18,7 cm, gerahmt, (Sch)