September 2020 (A158) Aktuelle Auktion 6458. Niederhäusern, François de Auktionsstart: Mo, 14. Sep 2020, 10:55 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Yverdon 1828–1888 Mulhouse) Waldweiher mit Badenden. Kreidezeichnung. Unten rechts signiert. 74x88. Gerahmt.